О Quaker Chemical

Фирма Quaker Chemical на протяжении долгого времени поддерживает отношения с крупнейшими компаниями металлообработки, которые являются лидерами не только в первичной металлообработки, но и в других промышленных процессов во всех странах.

Что касается цифр, то на сегодняшний момент Quaker Chemical есть представительства в 21 странах и 35 регионах. Самое интересное, что основная часть продаж происходит за пределами США. В последнее время стараемся выйти на рынки таких стран, как Китай, Индия и Беларусь. 

Официальный дистрибьютор Quaker Chemical в Беларуси 
ООО "ДИВИС Технолоджи"

Основная штаб-квартира расположена в Пенсильвании, что касается регионального представительства – в Голландии, Бразилии, в Шанхае и Китае. Одним из главных является тот факт, что фирма – финансово состоятельная.

Компания Quaker Chemical несет ответственность за выполнение работ, усердно трудится над удовлетворением самых сложных задач клиентов и организаций. Приятно, что все труды не напрасны и отмечены международной организацией по стандартизации. Практически все наши объекты имеют сертификат ISO 14001 и оценки компаний высокого уровня, такие как BSI и DNV.

Отличительной чертой Quaker Chemical является постоянное улучшение процессов, повышение продуктивности, максимальная эффективность и доступность для каждого клиента. Хорошо налаженная система поставки, позволяет отправлять ежедневно высококачественную продукцию по всему миру. В результате чего получается отличная цена при не высоких затратах потребителя.

Quaker Chemical заинтересована в каждом клиенте, так же предлагает возможность обслуживания через сеть дистрибьюторов с целью улучшения локальной поддержки и скорости. Обеспечение более быстрого решения проблем.

Благодаря знаниям и опыту, Quaker Chemical являемся первыми на мировом рынке.

Свяжитесь с нами сегодня и мы сразу начнем сотрудничество!

Беларусь, 220114, г. Минск, ул. Ф. Скорины, 14 ком. 513

  • +375 17 266-38-67

  • +375 29 640-12-60

  • +375 29 263-08-46

  • info@divis.by